Объявления

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе фото и видеороликов «Такая разная женщина»

Крайний срок подачи заявки: 1 марта

Для кого: отдельные заявители и коллективы в возрасте от 10 до 23 лет, подразделяются на категории: школьники и студенты

Организатор: Забайкальский государственный университет

Конкурс проводится с целью содействия в формировании образа российской женщины в многообразии социальных ролей. Конкурс входит в Межвузовский план мероприятий в рамках реализации Года семьи, утвержденный Минобрнауки России и проводится в преддверии Международного женского дня.

Для регистрации необходимо отправить документы на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Заявка доступна по ссылке

Контакты: Руппель Татьяна Владимировна, Специалист по воспитательной работе психолого-педагогического факультета ЗабГУ , +7 (914) 454-89-53