Объявления

Кафедра немецкой филологии ИФЖиМКК — соорганизатор круглого стола, посвященного исследованиям с применением цифровых технологий

Круглый стол «Актуальные исследования молодых ученых федеральных университетов с применением цифровых технологий» проводится в рамках мероприятий ассоциации «Консорциум по научно-образовательному взаимодействию в сфере прикладной лингвистики и профессиональной педагогики в контексте цифровизации» совместно с Северным (Арктическим) федеральным университетом имени М.В. Ломоносова. Докладчики — студенты и преподаватели федеральных вузов России.

Координатором со стороны ЮФУ выступит доцент кафедры немецкой филологии ИФЖиМКК Марина Серегина, а модератором — заведующая кафедрой Анна Ленец.

Стать слушателем может любой желающий, подключившись к беседе в Microsoft Teams 13 марта в 10:00. Ссылка будет размещена в социальных сетях ИФЖиМКК позже.

Подробнее — в информационном письме.