Объявления

Открыт прием заявок на конкурс переводов стихов «Память детства», посвященный Году семьи

Конкурс инициирован кафедрой теории и практики английского языка ИФЖиМКК и приурочен к Году семьи в РФ и Международному дню семьи, который отмечается 15 мая. К участию приглашаются студенты вузов Ростова-на-Дону. Отправить заявку можно до 1 мая на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Конкурс пройдет в три этапа. В отборочном туре студентам необходимо собрать пакет документов: заявку, перевод анго- и русскоязычных стихотворений, посвященных детству, семье и семейным ценностям, а также мотивационное письмо, поясняющее выбор произведения. В следующем этапе участники презентуют свои работы на круглом столе. В тот же день будут известны победители.

Критерии оценки, форма заявки и другие подробности — в Положении конкурса. По вопросам можно обратиться в оргкомитет по тел,: +7 (928) 103-20-45 (Людмила Викторовна Гущина).