Южный федеральный университет
Южный федеральный университет

Объявления

Кафедра теории и практики английского языка ИФЖиМКК проводит конкурс полиглотов: подробности

Кафедра теории и практики английского языка ИФЖиМКК проводит конкурс полиглотов: подробности

Конкурс полиглотов «Семья — это крепость, семья — это дом» приурочен к Году семьи  и направлен на сохранение семейных традиций России, развитие межкультурного общения и мотивацию к изучению иностранных языков. Принять участие могут студенты вузов Ростова-на-Дону, отправив заявку до 10 апреля на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

В отборочном этапе участникам необходимо заполнить форму и записать видеовизитку о себе длительностью не более двух минут. Основной тур состоится 14 апреля. Студенты на двух и более иностранных языках будут представлять презентации с рассказом и семейных традициях разных стран. Кроме того, участники посоревнуются в лингвокультурологической викторине. Имена победителей станут известны в тот же день.

Форма заявки, критерии и другие подробности — в Положении конкурса. Контакты оргкомитета: +7 (903) 401-34-41 (Наталья Борисовна Боева-Омелечко); +7 (928) 103-20-45 (Людмила Викторовна Гущина).