Южный федеральный университет
Южный федеральный университет

Объявления

Медиагруппа «Комсомольская правда» приглашает на Всероссийский конкурс для молодых журналистов
В редакции. Всеволод Тарасевич, 1961

Медиагруппа «Комсомольская правда» приглашает на Всероссийский конкурс для молодых журналистов

Медиагруппа «Комсомольская правда» объявляет о старте конкурса «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина для молодых журналистов, блогеров и авторов телеграм-каналов». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 

К участию в конкурсе приглашаются начинающие и действующие специалисты в возрасте от 16 до 35 лет включительно. Все, что нужно для участия — заполнить заявку на сайте и прикрепить свою лучшую работу (пост, статью, рассказ или видеоролик).  

В течение шести месяцев редакторская группа проекта будет отбирать лучшие тексты и продвигать их на всю страну на федеральных ресурсах «Комсомольской правды». Прием работ продлится до 30 апреля. Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится не позднее 25 мая

По итогам конкурса победители получат премии от 30 до 100 тысяч рублей и приглашение в один из образовательных заездов «Таврида.АРТ». 

Кроме того, 20 лучших участников получат возможность пройти 3-х дневный образовательный интенсив в Москве от ведущих экспертов, «золотых перьев» страны, популярных блогеров и авторов телеграмм-каналов, а также шанс пройти стажировку и найти работу в Медиагруппе «Комсомольская правда». 

Подробнее об условиях конкурса — по ссылке.