Объявления

На заседании СНО «Mysterious Bookland» обсудят, как англоговорящие авторы передают речь особенных людей

В четверг, 18 апреля, в ИФЖиМКК пройдет очное заседание СНО «Mysterious Bookland». Тема встречи — «Representation of disabled people in English and American literature».

Участницы СНО расскажут, как англоговорящие авторы передают речь особенных людей в своих произведениях, подробно рассмотрят синтаксические особенности. На встрече обсудят такие романы и их героев:

• William Faulkner's Benjamin «Benjy» Compson («The Sound and the Fury»)
  • Daniel Keyes's Charlie Gordon («Flowers for Algernon»)
  • Mark Haddon's Christopher («The Curious Incident of the Dog in the Night-Time»)

Заседание может посетить любой желающий, послушать доклады на английском языке и при желании принять участие в обсуждении.

Встреча пройдет в очном формате в 13:45 в аудитории У7а, но предусмотрено и подключение онлайн по ссылке.