Объявления

Университеты Вьетнама ждут студентов ИФЖиМКК: со 2 мая можно отправлять заявки на конкурс

Начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Социалистической Республики Вьетнам для обучения, стажировки и повышения квалификации во вьетнамских университетах в 2024/2025 учебном году.

К участию допускаются обучающиеся бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и докторантуры.

Цель поездки: обучение по программам высшего образования, языковая стажировка или повышения квалификации для преподавателей вьетнамского языка.

Программа покрывает расходы на обучение, проживание в общежитии, медицинское страхование, участники также получают ежемесячную стипендию в течение всего периода обучения.

Обучение реализуется на вьетнамском языке. Кандидаты, не владеющие вьетнамским языком, могут пройти языковую подготовку в течение одного года в университетах Вьетнама (стипендиальное обеспечение также распространяется на подготовительный курс по вьетнамскому языку).

Документы принимаются в период со 2 мая по 14 июня 2024 года, 16:00 по московскому времени.

Обратите внимание: Заявление необходимо подавать через представителя от университета — Ключко Надежду Геннадьевну (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.), поэтому рекомендуем вам собрать и отправить пакет документов Ключко Н.Г. заблаговременно.

С подробностями о порядке проведения конкурса и списком документов можно ознакомиться в приложенном файле.