Новости

Сотрудники ИФЖиМКК приняли участие в выездной акции «‎Один день с Южным федеральным университетом»‎

Сегодня сотрудники ИФЖиМКК приняли участие в выездной профориентационной акции «Один день с Южным федеральным университетом». Мероприятие прошло при поддержке отделов образования Тацинского и Морозовского районов Ростовской области.

От нашего института в делегации были Ольга Мирошникова, руководитель Центра профориентации и трудоустройства выпускников, Татьяна Ульянова, руководитель образовательной программы «Педагогическое образование с двумя профилями: русский язык и литература», а также Наталья Белик, руководитель образовательной программы «Педагогическое образование с двумя профилями: русский язык и иностранный язык». Они рассказали школьникам о программах и направлениях подготовки, действующих в ИФЖиМКК, а также встретились с директорами и учителями школ и обсудили дальнейшее сотрудничество.

photo 2023 11 27 18.40.11

photo 2023 11 27 18.40.08