Открыт прием заявок на обучение в летней школе Китая: подробности

Цзилиньский анимационный институт (г. Чанчунь) приглашает принять участие в летней школе Experiencing the Beauty of China, Meet in Jilin Together – 2024. Курсы предоставляют студентам возможность расширить свое представление о китайской культуре и узнать больше о китайской анимации, комиксах и играх.

Примерные сроки проведения школы: 7-14 июля 2024 года. Стоимость участия: 4500 юаней (взнос включает в себя оплату обучения, питание, проживание в кампусе, культурную программу; не включает расходы на авиаперелет, визу, страхование и прочие личные расходы). Для регистрации необходмимо обратить за подробностями на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. не позднее 17 мая.

photo 2024 05 07 11.01.41