Новости

Студенты ИФЖиМКК — в составе команды ЮФУ на турнире по футзалу «За дружбу журфаков»

С 9 по 12 мая в Москве проходил турнир «За дружбу журфаков» по мужскому футзалу — одного из разновидностей футбола. В соревнованиях участвовали 18 команд ведущих факультетов журналистики постсоветского пространства. Турнир проводился для улучшения студенческих связей России и СНГ, а также в целях продвижения идеи здорового образа жизни. ЮФУ был представлен студентами двух подразделений — ИФЖиМКК и ИСиР.

Изображение WhatsApp 2024 05 16 в 21 04 29 4d8b3e94

Команды поделили на 6 групп. ЮФУ играл с РАНХиГС и Таджикистаном. После группового этапа команда вышла в плей-офф. В 1/8 ЮФУ проиграл МГИМО. Голы забили — второкурсник направления «Реклама и связи с общественностью» Лев Багаев и третьекурсник «Педагогического образования с двумя профилями подготовки: русский и английский языки» Федор Булатов.

Кроме того, участниками команды стали третьекурсник «Педагогического образования с двумя профилями подготовки: русский и английский языки» Иван Сапрыкин, второкурсник «Рекламы и связей с общественностью» Марсель Арзуманян, третьекурсник «Отечественной филологии» Максим Суслов и второкурсник «Педагогического образования с двумя профилями подготовки: иностранные языки» Даниил Чернушкин.

Изображение WhatsApp 2024 05 16 в 21 04 29 69c43b33