Новости

Выпускникам Воскресной лингвистической школы ИФЖиМКК вручили сертификаты государственного образца

26 мая состоялся очередной выпуск слушателей Воскресной лингвистической школы при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ.

На торжественном собрании перед слушателями ВЛШ выступил директор школы д.филол.н., проф. Владимир Лазарев, который поздравил выпускников с успешным окончанием программы «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: практика устной и письменной речи» и торжественно вручил 24 сертификата. Владимир Александрович напомнил собравшимся о том, что Воскресная лингвистическая школа при ИФЖиМКК ЮФУ объявляет новый набор слушателей на программы ДПО для учащихся школ, гимназий, лицеев, а также всех желающих на 2024-2025 учебный год:

• «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (аспекты: чтение и письмо)» (72 часа);
  • «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (аспекты: аудирование и говорение)» (72 часа);
  • «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (аспекты: лексика и грамматика)» (72 часа);
  • «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: практика устной и письменной речи» (72 часа);
  • «Формирование лингвострановедческой компетенции при обучении гида-переводчика (английский язык)» (72 часа) и др.

Полный список программ ВЛШ доступен на сайте: http://vlsh.ucoz.ru/

Запись на указанные программы проводится по результатам собеседования. Занятия начнутся в сентябре 2024 года по мере комплектования групп. Выпускники ВЛШ получают сертификаты ЮФУ государственного образца.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8908-177-67-95 (Максим Владимирович) или эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.