Новости

В диссертационном совете ЮФУ успешно прошла защита кандидатской диссертации, выполненной под руководством профессора ИФЖиМКК

24 июня в диссертационном совете ЮФУ 801.03.06. успешно прошла защита кандидатской диссертации Бондаревой Анны Александровны на тему: «Роль судебного красноречия в развитии литературного языка (на материале русского судебного и художественного дискурсов рубежа XIX–XX вв.» по специальности 5.9.8. Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика (филологические науки).

Диссертация выполнена на кафедре теории языка и русского языка ИФЖиМКК под руководством зав. кафедрой доктора филологических наук, профессора Вадима Юрьевича Меликяна.

ИФЖиМКК ЮФУ поздравляет диссертанта и научного руководителя!