Объявления

Студенческие научные общества ИФЖиМКК проведут заседания в рамках НАМ: расписание

В этом году Неделя академической мобильности состоится с 1 по 6 апреля. Вместо занятий в ИФЖиМКК пройдут мастер-классы, тренинги, семинары и лекции приглашенных экспертов, преподавателей, а также представителей студенческих научных обществ, действующих в нашем институте.

Так, СНО «‎Марина Цветаева» проведет открытое заседание‎, которое поможет студентам расширить знания о поэзии Серебряного века. Представители СНО «‎Немецкий язык в научной и профессиональной сфере» расскажут о секретах эффективной самопрезентации, а в рамках встречи СНО «‎Транслатология» участники узнают об актуальных проблемах перевода безэквивалентной лексики.

Полное расписание мероприятий — по ссылке.